Produktsuche:
Schnellnavigation:  Home »Computers »Desktops »Desktops

Dell SFP+ Networking Transceiver 16Gbps - up to 100 m, CusKit

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

6.34 kg
Lagerinformation:
6326549
407-BBYT
5397184526064

6.34 kg
286,42 CHF
inkl. 7,7% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
SFP+, 850 nm, 100 m

Leistung
SFP+
16000 Mbit/s
850 nm
LC
100 m
Faseroptik
Funktionen
Edelstahl
Networking S4128
Ja
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
CHF
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse

Bitte geben Sie eine positive Zahl ein